Paar Metallsäulen,
Entwurf und Ausführung 2. Viertel 20. Jahrhundert, teilweise vergoldete, vernickelte und alabasterfarben lackierte Schäfte mit Schalenförmigen Abschlüssen, Höhe je cm, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Metallsäulen,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |